надоела школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » надоела школа » Тестовый форум » Посоветуйте настольную лампу дочке


Посоветуйте настольную лампу дочке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вот дочка, любит все потянуть, особенно время… Оставляет все дз на вечер, а тогда уже темно, стол у нас под окном, но вот проблема, в комнате довольно темно и глаза быстро устают, решил купить ей настольную лампу в подарок, на день рождение, какую выбрать?

0

2

Я бы не тратил деньги, на них бы купил нормальный подарок, а дочку приучил бы делать все дз вовремя, читать и писать можно еще днем, потому в этом сложности нету никакой, даже есть поговорка, сделай дело и гуляй смело!

0

3

Понятное дело, поговорок никто не отменял, к тому же можно делать дз вовремя, но у нас мама главный помощник с выполнением и в любом случае лампа нужна, поскольку скоро зима и темнеть будет гораздо раньше, она прийти со школы не успеет, как уже темнеет, к тому же есть еще и кружки, тогда уже по приходу темно будет.

0

4

GlentWayne написал(а):

У меня вот дочка, любит все потянуть, особенно время… Оставляет все дз на вечер, а тогда уже темно, стол у нас под окном, но вот проблема, в комнате довольно темно и глаза быстро устают, решил купить ей настольную лампу в подарок, на день рождение, какую выбрать?

Сама лампа стоит не так уж и дорого, сильно заморачиваться не стоит, это дело каждого, но я бы уже купил настольную лампу https://allo.ua/ru/nastol-nye-svetodiodnye-svetil-niki/ один раз и на всю жизнь, выбрал себе Altalusse LED 9 Вт.

Стоит всего 400 гривен, сама модель очень яркая, рыжим не отдает, имеет нейтральное свечение и легка в управлении, очень практичная и стоит на подставке, регулируется и в целом за свои деньги отрабатывает своим функционалом. Но также есть много других моделей, которые по функционалу еще круче, стоят слегка дороже, но возможно вам и такие подойдут.

https://i.ibb.co/fDtfKD7/773738.jpg

0


Вы здесь » надоела школа » Тестовый форум » Посоветуйте настольную лампу дочке